Круглосуточная горячая линия по вопросам аварийных отключений и качества электроэнергии

8 (800) 220-0-220

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Воронежская горэлектросеть» активно участвует в праздничном оформлении города к Новому году

16.12.2015

Площадь им.Ленина является основным местом проведения городских Новогодних и Рождественских мероприятий. Там уже установлены главная Елка, каток, раздевалка и закрытое кафе. Подключение этих объектов и их стабильное энергоснабжение – работа МУП «Воронежская горэлектросеть».

иллюминация20 декабря начнется монтаж торговых киосков и сцены с одновременным подключением их к сетям предприятия. Общая мощность всех объектов – 300 кВт. Ответственные специалисты отмечают, что благодаря тесному сотрудничеству с представителями областного правительства и городской администрации, подключение всех объектов на главной площади города традиционно происходит качественно и в требуемые сроки.

иллюминацияСледует отметить, что пл.им.Ленина является не единственным местом, где сотрудники МУП «Воронежская горэлектросеть» будут обеспечивать электроэнергией городские мероприятия. Во многих районах города огни на елках будут светиться благодаря труду персонала предприятия.

иллюминацияКроме того, хотелось бы отметить, что были приобретены энергосберегающие светодиодные гирлянды и украшены ими 12 деревьев по улицам Карла Маркса и Никитинской и фасад проходной предприятия. Всего использовалось 500 метров гирлянд любимых цветов энергетиков – белого и синего.

Сотрудники предприятия выражают надежду, что эти праздничные элементы понравятся воронежцам, помогут создать приподнятое настроение, а горожане, в свою очередь, отнесутся к украшениям бережно и ответственно.