Круглосуточная горячая линия по вопросам аварийных отключений и качества электроэнергии

8 (800) 220-0-220

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Штабная тренировка прошла успешно

12.10.2018

МУП «Воронежская горэлектросеть» приняло участие в штабной тренировке по гражданской обороне с территориальными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями Воронежской области по теме: «Организация мероприятий по приведению в готовность ГО в Воронежской области при введении в действие Президентом РФ Плана гражданской обороны и защиты населения РФ на территории РФ».

01.10.2018 г. на примере службы воздушных линий – НФГО №3, была проведена тренировка по приведению в готовность в пунктах постоянного размещения НФГО (нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий ГО с проведением смотра готовности к действиям по предназначению.

 

   

 

Проведено заседание комиссии по устойчивому функционированию (ПУФ) под руководством главного инженера МУП «Воронежская горэлектросеть» Пономарева В.Н. с повесткой: «Уточнение порядка проведения мероприятий по обеспечению устойчивости функционирования организации для выживания населения города Воронеж».