Круглосуточная горячая линия по вопросам аварийных отключений и качества электроэнергии

8 (800) 220-0-220

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МУП «Воронежская горэлектросеть» проводит подготовку к обеспечению бесперебойного энергоснабжения потребителей города Воронежа в праздничные дни

28.12.2016

В соответствии с приказом и.о. генерального директора предприятия Александра Гаврилина в период с 1 по 8 января 2017 года  для принятия срочных мер по предупреждению и ликвидации последствий возможных технологических нарушений на сетях предприятия из числа руководителей структурных подразделений определены ответственные лица, установлено круглосуточное дежурство оперативно-выездных бригад.

Проинспектированы материальные запасы, наличие инструмента, готовность спецтехники и оборудования. В санитарный порядок приведена территория предприятия и производственных баз, проведена проверка готовности противопожарных средств. Составлены, согласованы с профкомом и доведены до персонала графики дежурств диспетчеров, электромонтеров, водителей и ответственных лиц. Усилен режим охраны объектов.

Также в праздничные дни специалисты МУП «Воронежская горэлектросеть» будут обеспечивать и бесперебойное энергоснабжение всех объектов, связанных с проведением праздничных и торжественных мероприятий на улицах и площадях Воронежа: главной и районных елок, сцен, катков, временных объектов торговли и т.д., подключенных к сетям предприятия.