Круглосуточная горячая линия по вопросам аварийных отключений и качества электроэнергии

8 (800) 220-0-220

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поздравление руководителя МУП «Воронежская горэлектросеть» с 75 -летним юбилеем предприятия

02.07.2015

Дорогие коллеги, друзья и единомышленники! В этом году, 1 мая, мы отметили знаменательную дату – 75 лет со дня образования «Воронежской горэлектросети»! Именно в этот день, в 1940 году, путем выделения из состава «Воронежского энергокомбината» и было создано наше предприятие.

Прежде всего, хочу передать мои самые теплые поздравления сотрудникам, много лет работающим в «Воронежской горэлектросети», настоящим ветеранам труда, знания, опыт и самоотверженный труд которых позволили предприятию выстоять в трудные годы и динамично развиваться в настоящее время. Возведенные вами энергообъекты и сейчас надежно работают, пройдя модернизацию и обретя «второе дыхание».

Несомненно, что талант и энергия всего коллектива приумножают потенциал предприятия и способствуют успешной реализации задач, направленных на новое, качественное развитие.

Искренне, от всей души поздравляю вас с 75-летием предприятия! Желаю всему коллективу МУП «Воронежская горэлектросеть» здоровья, благополучия, оптимизма, успехов и свершения всех желаний! 

С Уважением,

и.о. генерального директора Александр Гаврилин.