Круглосуточная горячая линия по вопросам аварийных отключений и качества электроэнергии

8 (800) 220-0-220

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ремонт ТП

03.09.2009

      В канун празднования Дня города городская Администрация большое внимание уделяет благоустройству городских территорий, на эти цели выделяются значительные людские и финансовые ресурсы.    В целом за  последний год Воронеж стал значительно более чистым и ухоженным городом. Приводятся в порядок скверы и парковые зоны, тротуары и пешеходные дорожки, дворы и придомовые участки. Специалистами мэрии города разработана комплексная программа по очистке города от мусора и благоустройству его территории, которая реализуется в плановом порядке. 

     Не остался в стороне от столь значимой работы и коллектив ОАО «Воронежская сетевая компания». В распоряжении этого предприятия находится достаточно большое количество объектов недвижимости и земельных участков, расположенных на территории города Воронежа.

     В соответствии с плановым объемом ремонтных работ ОАО «ВСК» взяло на себя обязательство за период с 1 июня 2009г по 1 сентября 2009г. осуществить ремонт помещений  30 трансформаторных подстанций. Работникам ОАО «ВСК» предстояло привести в надлежащее состояние внешний вид подстанций: отштукатурить и покрасить стены помещений, удалить с них надписи и рисунки, оставленные нерадивыми гражданами нашего города.

    Однако в силу масштабности проводимых в городе работ по благоустройству городских территорий Руководство ОАО «ВСК» приняло решение троекратно увеличить запланированный объем  и отремонтировать помещения 90 подстанций.

   На сегодняшний день эта задача полностью выполнена. Теперь здания ТП выглядят опрятно и не портят общий облик городских улиц.  Однако необходимо заметить, что на эти цели предприятие затратило более 720 тысяч рублей. Средства израсходованы  немалые, в связи с чем, хотелось бы обратиться ко всем жителям нашего славного города с призывом бережней относиться к тому, что нас окружает. В конечном счете, мы с вами, как налогоплательщики, оплачиваем все расходы по благоустройству города,  что называется,  из собственного кармана.

Руководство ОАО «ВСК» поздравляет всех жителей Воронежа с наступающим праздником «День города» и желает, чтобы все мы жили в ЧИСТОМ и БЛАГОУСТРОЕННОМ ГОРОДЕ!!!