Круглосуточная горячая линия по вопросам аварийных отключений и качества электроэнергии

8 (800) 220-0-220

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Объявление благодарности

05.11.2009

 Жители города Воронежа благодарят сотрудников ОАО «Воронежская сетевая компания» и МУП «Воронежская горэлектросеть» за добросовестный труд,  качественно и профессионально выполненную работу, оперативно устраненные неисправности, а также за внимательное и деликатное отношение к потребителям.

   Вот некоторые выдержки из благодарственных писем:         

    Михайлов С.А., проживающий по адресу: ул. Лизюкова, д.23, кв.10, выражает слова благодарности операторам участка по приему бытовых абонентов Коминтерновского района за хорошее обслуживание. 

   Щербатых Е.М, проживающая по адресу: Б. Победы, д.28, кв.97, благодарит  оператора Меркулову Оксану Викторовну за быстрое и качественное обслуживание.

    Подрезова Е.Ю. благодарит Клочневу Галину Анатольевну за вежливое и тактичное отношение к клиентам. 

    Петриенко В.М., проживающий по адресу: ул. Есенина, д.43, благодарит оператора Климентову Ольгу Юрьевну за внимательное и грамотное отношение к пожилым  людям.

     Любошенко Л.П., проживающая по адресу: ул. Чапаева, д.122, кв.81, выражает глубокую признательность Закандыкиной Ольге Петровне за тактичность и доброжелательность при обслуживании клиентов.  

   Степаненко С.Л. благодарит сотрудников ОАО «Воронежская сетевая компания» Михина Геннадия Леонидовича и Ходыкина Сергея Васильевича, а также сотрудников МУП «Воронежская горэлектросеть» Ситникова Виталия Владимировича и Полухину Светлану Александровну, работающих на участке по приему бытовых абонентов, расположенном по адресу: Ленинский пр., д.115/Б, за профессионализм, деликатность, доброжелательность и внимательное отношение к гражданам-потребителям, обращающимся в данную службу с различными просьбами, вопросами и проблемами.

 Пресс-служба МУП "ВГЭС"